Кортни Кардашьян

Для неё это первый официальный брак, для него третий. На сколько их союз будет крепким? За ответом обратимся к астрологии.

Кортни Кардашьян x Трэвис Баркер — с самого начала роман этих горячих ребят развивался очень стремительно. Музыкант меньше, чем через год после начала отношений сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Они словно предначертаны друг другу судьбой… или звездами?

Кортни Кардашьян

Вода и Огонь: Инь и Янь

Она – Овен, он – Скорпион. Оба знака зодиака под покровительством планеты Марс. Это объясняет энергичность и сексуальность пары. Каждый их выход в свет впечатляет. Представители «жалящего» знака по натуре смельчаки и собственники. Они не станут делиться с кем-то ничем и никем: будь это профессиональный успех или любимая женщина. И Трэвис своим примером отлично это подтверждает.

Барашки тоже не из тихонь. Дамы огненного знака не размениваются на нерешительных, скупых на поступки и проявление чувств партнеров. Отношения с этими знаками всегда развиваются на пике эмоций.

Хотим заметить, что у Кортни Луна в Козероге более уравновешенная, в то время, как у Трэвиса она идеально совпадает с знаком зодиака возлюбленной.

Кортни Кардашьян

Больше нежности

Во время романа мы наблюдали красивые ухаживания и романтичные поступки. Стоит только вспомнить предложение руки и сердца. У обоих партнеров асцендент расположен в водном знаке, что придает дуэту нежности и сопереживания. Музыканту здесь покровительствует Рак, а телезвезде – Рыбы. Вместе они очень чутко ощущают настроения друг друга, словно читают мысли партнера. Их отношения творчество, где Рыбы вдохновляют, а Рак воплощает в жизнь.

Венера дарует любовь

Изюминкой союза является гармоничное сочетание Венеры в Весах у Трэвиса, с Рыбами у Кортни Кардашьян. При таком астрологическом дуэте их эмоциональные потребности и ценности находятся в полной гармонии.


Автор: Дарья Леонченко
Фото: Instagram @kourtneykardash

Поделиться: