Брэд Питт и Анджелина Джоли

Не одно сердце разбилось, когда расстались Брэд Питт и Анджелина Джоли. Причина, вероятно, не в звездах, но почему бы не взглянуть с этой стороны?

Несмотря на то, что мы можем только делать предположения о причинах разрыва самой гламурной пары Голливуда, звездам известно, какие камни преткновения были в этих отношениях.

Неустойчивое равновесие

С точки зрения астрологии у них все было хорошо. Теоретически, конечно. Юпитер Питта в 4 Доме и Марс Джоли в 9 Доме создавали благоприятную почву для расширения семьи и приключений. Но только при условии, что в совместном жилище всегда кто-то остается: корабль без якоря – это плот.

Но Луна Анджелины в Овне и в Козероге у Брэда демонстрируют потребность в структуре и предвидении у одного, страсть и спонтанность у другого. Оба могут согласиться друг с другом, если учитываются потребности каждого. Если нет: это кораблекрушение.

Игра на взаимодополняемость

Анджелина Джоли – Близнецы, а Брэд Питт – Стрелец. В астрологии болтливые Близнецы и восторженный Стрелец являются взаимодополняющими противоположностями. А это означает постоянная напряженность: приятная и неприятная.

Венерианские знаки бывших супругов вбивают гвоздь в отношения. Они противоположны: Венера в Козероге у Питта, в Раке у Джоли. Венера представляет наши ценности и способы любить. У Рака она инстинктивная и изменчивая, у Козерога – прагматичная и стабильная. Случилось как и во всех парах: это работало, пока не перестало работать.


Автор: Marion Surateau
Фото: Shutterstock

Поделиться: