"Мы так и не смогли стать парой": Гвинет Пэлтроу рассказала о своем разводе с Крисом Мартином

Оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу и вокалист группы Coldpkay Крис Мартин поженились в 2003 году после года отношений. В браке у них родилось двое детей: Эпл и Мозес. Долгое время Гвинет и Крис были той самой голливудской парой, которой все восхищались. Но в 2014 году они объявили, что приняли решение развестись. Развод, о котором Гвинет Пэлтроу решила вспомнить в своем эссе, опубликованном в британском Vogue.

«Мы с бывшим всегда были друзьями. Смеялись над одними и теми же шутками, полнейшей глупостью, делились забавными историями, впечатлениями. В музыке нам нравилось одно и то же: красивые аккорды, новаторство, гармония… Нам нравилось гулять по парку в поисках пиццы, особенно летними ночами, когда солнце, кажется, никогда не заходит. Но больше всего мы любили наших детей!»

"Мы так и не смогли стать парой": Гвинет Пэлтроу рассказала о своем разводе с Крисом Мартином
Гвинет с Крисом Мартином и их сыном Мозесом

Но, как оказалось, этого было недостаточно.

«Мы были близки, хотя так и не смогли стать парой. Всегда возникали какие-то беспокойства и тревоги. Мы не хотели проигрывать. Не хотели всех разочаровать. Не хотели обидеть детей и потерять семью»

Гвинет также призналась, что они долго ходили к психотерапевту, пытаясь спасти свой брак и не причинять боль детям. Они приняли решение расстаться за год до того, как сделали публичное заявление. Сегодня Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин хорошие друзья, а актриса счастлива в браке с продюсером Брэдом Фэлчаком.

Поделиться: