Поп-цвета, смелые дизайны или, наоборот, мягкие узоры и нейтральные оттенки… узнайте, какой тип маникюра и дизайна ногтей больше всего соответствует вашему знаку зодиака.

У вас возникли проблемы с выбором идеального маникюра? Положитесь на звезды. Они отлично знают, какой характер, поведение и стиль присущи каждому знаку зодиака. А значит помогут выбрать маникюр, который подчеркнет вашу индивидуальность. Если солнечный знак вас не обрадует, обратите внимание на свой асцендент.

Овен

Какой маникюр выбрать согласно знаку зодиака?

Овен – знак огня. Он выделяется своим динамичным, предприимчивым и энергичным характером! А также своей спонтанной (или даже импульсивной!) личностью. Поэтому идеальный цвет для этого знака – красный. Яркий, броский, совсем как Овен. Что попробовать? Обновленный французский маникюр с красным пламенем.

Телец

Какой маникюр выбрать согласно знаку зодиака?

Знак земли Телец сам по себе спокойнее Овна. Он может быть сдержанным, вдумчивым. Тельцы ничего не оставляют на волю случая и всегда хорошо себя контролируют. Этот знак славится своей любовью к традициям и природе. Поэтому в маникюре выбирайте более классические, земные оттенки. Почему бы не сделать оригинальный маникюр в зеленых тонах?

Близнецы

Близнецы часто характеризуют как двойственных знак. Но это дает им преимущество быть настоящими хамелеонами. Этот знак воздуха любит общение и обладает большими интеллектуальными способностями. А еще Близнецы живут в ритме своих желаний и настроений. Вот почему вы также не останавливаете свой выбор только на одном. Даже когда дело доходит до маникюра. Почему бы вам не попробовать нейл-арт с разными цветами лака?

Рак

Рак – один из самых чувственных и чувствительных знаков зодиака. Этот водный знак мягкий, теплый, ласковый и эмоциональный. Рак умеет сострадать, но также он стремится к простоте и не любит слишком привлекать внимание. Поэтому маникюр в нюдовых оттенках станет для вас идеальным успокоением.

Лев

Этот огненный знак очень солнечный, страстный, бывает эксцентричным. Чаще всего Львы экстраверты. Что несомненно, так это то, что их сразу замечают, когда они входят в комнату. Пусть замечают не только вас, но и ваш маникюр. Решитесь на яркие цвета и необычный дизайн. Почему бы не попробовать желтый?

Дева

Дева – спокойный, замкнутый и сдержанный знак. Чаще всего это застенчивые люди, которые контролируют свои эмоции и хорошо умеют анализировать. Этот знак Земли также очень дотошен, привязан к деталям и слывет перфекционистом. Дева часто означает чистоту и безупречность. Именно поэтому для маникюра идеально подойдет белый цвет. И в чем мы можем быть уверены, так это в том, что никогда не увидим Деву с облупившимся лаком.

Весы

маникюр по знаку зодиака
Nameless Body/Pinterest

Знак Весов символизирует равновесие и гармонию. Этот знак воздуха мягкий, теплый и, прежде всего, очень дипломатичный и общительный. Бывает довольно рациональным или наоборот, креативным мечтателем. Тем не менее Весы остаются чувственным и элегантным знаком.

Это будет ощущаться и в их всегда очень изысканном маникюре. Это оставляет им широкий спектр возможностей, что может быть проблемой, поскольку Весы часто не могут решиться на что-то одно. Поэтому, чтобы заострить ваше внимание, мы советуем вам бордовый нейл-арт, не слишком сдержанный и не слишком экстравагантный.

Скорпион

Скорпион – это пыл, инстинкты, эмоции. Хотя этот знак воды и кажется сильным, он также может быть сверхчувствительным. Скорпион переживает все интенсивно и руководствуется своими эмоциями. Черный, несомненно, является цветом, который лучше всего подойдет Скорпионам. Для более шикарного и оригинального результата можно добавить дизайн на кончики ногтей.

Стрелец

Стрелец общителен и обладает способностью радоваться жизни. Этот огненный знак любит наслаждаться, быть в движении, находить приятное даже в мелочах. Поэтому им, как никому другому, просто показан веселый маникюр. Например, разные цвета и дизайны на каждый ноготь.

Козерог

Козерог от природы сдержан и осторожен. Этот знак Земли также может быть очень одиноким и независимым. Но это не мешает ему быть любопытным. Козерог предусмотрителен, любит рутину и склонна к перфекционизму. Более нейтральные оттенки идеально подойдут для маникюра Козерога. Особенно коричневый в сочетании со сдержанным дизайном ногтей.

Водолей

Водолей оригинален, креативен и изобретателен. Она также очень независим и не стесняется мыслить нестандартно, чтобы получить желаемое. Этот знак воздуха коммуникабелен, любит новые впечатления. Поэтому Водолею отлично подойдет маникюр с оригинальным, смелым дизайном. Какой цвет выбрать? Синий, конечно.

Рыбы

Рыбы – чувствительные мечтатели с прекрасно развитой интуицией. Они часто уплывают куда-то далеко от реальности. Рыбы креативные, способные продемонстрировать свою оригинальность. Их индивидуальность может раскрываться на их ногтях мягкими узорами, такими как облака или волны. Идеальные цвета для Рыб – все оттенки голубого.


Фото: Instagram/Pinterest

Поделиться: