маска для волос

Волосы мечты всего за 4 минуты

Если раньше все тренды задавал Instagram, то теперь к нему присоединился и TikTok. Последнее время шум в этой соцсети создает несмываемая маска для молекулярного восстановления волос K18 Leve-in Molecular Repair Hair Mask. Судя по отзывам пользователей она творит чудеса: восстанавливает волокно волос и возвращает им прочность, эластичность. Идеально работает с окрашенными, обесцвеченными и поврежденными нагревательными приборами волосами. Фанатами этой маски являются бьюти-эксперты, а также многие знаменитости. Рианна, Селена Гомес и Хейли Бибер утверждают, что используют ее после каждого мытья головы.

маска для волос

Как использовать маску для молекулярного восстановления волос?

Разработанная американской компанией, маска K18 использует запатентованную технологию  K18Peptide™, позволяющую восстановить волосы на молекулярном уровне. Это первый в своем роде продукт, использующий пептидный метод для воссоединения кератиновых цепочек, разрушенных обесцвечиванием, окрашиванием и другими химическими и термическими процедурами. Маска проникает в самые глубокие слои волос, восстанавливая структуру и обеспечивая эластичность и упругость. Производители утверждают: «Чем сильнее повреждены волосы, тем более выражен результат».

1. Вымойте волосы шампунем без использования кондиционера или смываемой маски.
2. Уберите излишки влаги полотенцем.
3. Выдавите немного маски и разотрите ее в ладонях до однородного белого цвета.
4. Равномерно распределите руками от корней до кончиков волос и оставьте на 4 минуты.
5. Уложите волосы.

Смывать K18 не нужно. Производители рекомендуют наносить маску после каждого мытья головы. Первое время 4-6 раз, затем, для поддержания результата, после каждой 3–4 процедуры.


Фото: Instagram @selenagomez/@k18hair_fr

Поделиться: