Тейлор Свифт: новый альбом бьет все рекорды и входит в историю музыки

24 июля певица Тейлор Свифт объявила о выпуске нового альбома под названием Folklore. За две недели с момента выпуска этот альбом занял лучшие строчки в мировых чартах. Folklore возглавил чарт Billboard – еженедельный чарт самых популярных песен Америки. Целых шесть песен из альбома поднимались на самые высокие строчки хит-парада. Последний альбом, который имел такой же успех – Lover.

Всего за 7 дней было продано около 846 000 копий альбома Folklore. Благодаря этому успеху Тейлор Свифт стала единственным артистом, который всего за одну неделю в Соединенных Штатах продал около 500 000 копий своего седьмого альбома.

Тейлор Свифт установила новый рекорд, став певицей с самым большим количеством хитов, попавших в чарт Billboard Hot 100. На сегодняшний день в хит-парад за всю его историю попало 113 треков артистки – тем самым она опередила Ники Минаж (110 треков).

Клип Cardigan, представленный в день выхода нового альбома, уже набрал более 40 миллионов просмотров на Youtube. Все это по-настоящему начинает иметь значение, если учитывать тот факт, что певица не потратила ни копейки на рекламу. Единственный анонс – пост в Instagram в день выхода альбома.

https://www.instagram.com/p/CC—BUtDjav/
Поделиться: