Зендея и Том Холланд

С тех пор, как они официально подтвердили свои отношения в 2021 году, Зендея и Том Холланд кажутся невероятно счастливыми. Что, если все дело в звездах и планетах?

Зендея и Том Холланд – одна из самых необычных пар. Она поддерживает его во всем, даже подбирая наряды в тему его фильма. Он – смотрит на нее взглядом, поймать на себе который мечтают многие девушки. Что говорят об этом дуэте звезды?

Это любовь на Меркурии

Она Дева, а он Близнецы. Два изменчивых знака разделяют открытость и любовь к сомнениям. Оба управляются Меркурием, планетой общения и интеллектуальных бесед. Мы бы с удовольствием последили за их разговорами.

Похожие по своей чрезмерной интеллектуальности, Дева и Близнецы достаточно разные, но отлично дополняют друг друга: он рассеивается, она переориентируется. Он живет ради вопросов, она – ради ответов.

Страсть «никогда не выходить из спальни»

Их меркурианские знаки? Телец для него, Весы для нее: знаки, которыми управляет чувственная Венера. Они оба способны оказывать знаки привязанности и делать комплименты у всех на виду. Все это дополняется Марсом в Раке у Зендеи и в Тельце у Тома, что дает им обоим желание «никогда не выходить из спальни».

Они разные по уровню эмоций. Луна у Холланда в Стрельце, а у актрисы – в Тельце. Его успокаивает рутина, ее – приключения. Но их объединяет одно: необходимость уважать их пространство.


Автор: Marine Surateau
Фото: Кадр из фильма

Поделиться: