Она умеет подбирать наряды не только для ковровой дорожки. Даже на простой встрече с подругами супермодель выглядит великолепно. А с наступлением весны знаменитость добавила пару интересных платьев к себе в гардероб.

Недавно в соцсети Instagram Кендалл Дженнер выложила фотографии, где она позирует на автомобильной стоянке. На ней было трикотажное макси платье от Loewe, которое модель стилизовала с черными мюли на платформе Dries Van Noten и сумкой St Agni.
Стоит отметить, что платье в такой расцветке, как у Дженнер, было распродано буквально за считанные дни после показа. В магазинах осталось лишь ограниченное количество моделей в приглушенных оттенках.

кендалл дженнер

На торжественном открытии знаменитого пляжного клуба Тао на курорте The Venetian в Лас-Вегасе супермодель появилась в облегающем мини платье Maisie Wilen и солнцезащитных очках Carolina Lemke x Kim Kardashian. Так же на вечеринку девушка не забыла прихватить текилу собственного бренда 818.

кендалл дженнер

Мини и сапоги

В прочем, в прошлом месяце Кендалл Дженнер так же использовала аксессуар в виде бутылки в руке во время прогулки по Беверли-Хиллз в еще одном стильном платье. Звезда ужинала с сестрами Хлоей и Ким в ресторане Lavo, надев серое мини-платье, сочетая его с черными высокими сапогами на шпильке от By Far Stevie 42 и сумкой в тон от Balenciaga.

Минимализм

На дне рождении своего брата Роберта Кендалл тоже не изменила своему стилю. Звезда надела бежевое минималистичное платье миди с вырезом бандо, которое дополнила босоножками на шпильке нюдового отттенка. Отметим, что образ отлично подчеркнул идеальные пропорции девушки. Вроде бы ничего сложного, но выглядит как всегда эффектно.

Весне дорогу! Кендалл Дженнер показывает, какие платья носить в этом сезоне

Недавно супермодель была замечена покидающей ресторан Osteria Mozza в Лос-Анжелесе. Для выхода Кендал выбрала облегающее платье Jean Paul Gaultier Soleil Ruched Butterfly Dress длины миди из полупрозрачной ткани с цветочным принтом. В дополнение к нему прозрачные мюли на шпильке Amina Muaddi и яркий зеленый клатч Bottega Veneta.

Весне дорогу! Кендалл Дженнер показывает, какие платья носить в этом сезоне

В Instagram-историях Кендалл часто делится своими образами. Один из таких – платье в технике кроше от Kendall & Kylie. Успешная модель предпочитает простые силуэты, подчеркивающие стройную фигуру. При этом девушка не боится экспериментировать с интересными принтами и играть с длиной. Образы Кендалл это тот случай, когда сначала мы замечаем человека, а уже потом одежду, в которую он одет.


Автор: Дарья Леонченко
Фото: Instagram @kendalljenner / @kendallbloss

Поделиться: