Эмили Ратаковски Superga
Эмили Ратаковски для Superga

Пандемия и роль “мамы” внесли коррективы в стиль Эмили Ратаковски. Она все чаще стала выбирать комфорт. Мы не раз видели ее на улицах Нью-Йорка в кроссовках Superga. И вот наступил день Х – модель в коллаборации с брендом представила свое видение культовых моделей. 

Будучи давней поклонницей классических теннисных кроссовок 2750, икона уличного стиля сочла их сотрудничество ожидаемым.

“Я живу в Нью-Йорке, и у меня есть собака, поэтому я постоянно хожу пешком и часто ношу кроссовки. Их можно надевать как на выход, так и на прогулку.  Кроссовки — это всегда круто. Мне нравится классическая простота Superga”, 

говорит новоизбранный амбассадор бренда.

Для поиска вдохновения Ратаковски познакомилась со столетней историей компании. Свой выбор она остановила на двух самых знаковых моделях: вышеупомянутых 2750 и Alpine на высокой подошве. В коллекции представлено семь пар обуви, некоторые из которых являются данью классике, другие дополнены акцентами. 

Эмили также подчеркнула их совместимость абсолютно со всем: от спортивного костюма для путешествий до летнего платья и оверсайз костюма. Не стоит забывать и про беспроигрышный вариант – с джинсами и футболкой. 

Однако, у Ратаковски есть секрет: чем более потрепанный вид приобретают кроссовки, тем лучше они выглядят. «Вообще-то мне нравится, когда мои кроссовки немного грязные”, — чистосердечно признается она. 


Фото: superga.com

Поделиться: