Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Пара устроила приватную церемонию в Лас-Вегасе.

После премии «Грэмми» Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер не отправились домой смывать макияж и отдыхать от вспышек фотокамер. Пара решила пожениться и сыграла приватную церемонию в Лас-Вегасе.

По словам владельца свадебной часовни One Love Марти Фриерсона, влюбленные Кортни и Трэвис хотели, чтобы церемонию провел мужчина в костюме Элвиса Пресли. А еще Марти подчеркнул, что парочка постоянно целовалась, да так, что им едва хватало воздуха.

Фриерсон отметил, на звездном мероприятии присутствовало всего четыре человека.

«У всех у них были айфоны, они фотографировали и снимали видео со всех сторон. Я не знаю, были ли они друзьями или это их СММ-команда. Но они снимали все: клятвы, поцелуи, бросание букета роз, танцы. Они не хотели ничего упустить»,

поделился с People Марти.

Пара позвонила владельцу часовни в полночь и спросила, открыто ли место.

«Я не знал, кто это, пока они не подъехали. Они заплатили и запросили двойника Элвиса Пресли. Я перезвонил через 5 минут и сказал: «У меня есть Элвис». Для Кортни и Трэвиса было важно получить этот опыт свадьбы в Вегасе»,

говорит Марти.

Также Фриерсон добавил, что церемония прошла довольно быстро — заняла около получаса. Молодожены успели повеселиться. «Они действительно любят друг друга. Это видно», — сказал Марти.

Напомним, в октябре 2021 года Трэвис Баркер сделал предложение Кортни Кардашьян. Помолвка произошла на пляже в Монтесито. Трэвис выложил огромную композицию из цветов в виде сердца. После встал в центре на одно колено, протянул кольцо с бриллиантом и произнес те самые слова: «Ты выйдешь за меня?».

Похоже, что следующий этап развития отношений звездной пары – дети. Об этом уже сказала Кортни в тизере нового шоу про семейство Кардашьян.

Отметим, что у Кортни есть трое детей – 12-летний Мэйсон, 9-летняя Пенелопа и 7-летний Рейн от предыдущих романов. При этом Кардашьян никогда не была замужем. Трэвис Баркер был дважды женат. У него есть двое детей – 18-летний сын Лэндон и 16-летняя дочь Алабама. 


Фото: Instagram @travisbarker/@kulikulikulik

Поделиться: