Рианна и A$AP Rocky совместимость
London, United Kingdom- December 2 2019: Rihanna and ASAP Rocky attend the Fashion Awards at the Royal Albert Hall in London.

Если вы искали доказательства, что Рианна и A$AP Rocky – идеальная пара, стоило бы обратиться к звездам.

Пока мы не узнаем астральную тему будущего ребенка, мы можем, по крайней мере, сравнить темы его родителей.

Преданность и Эмоции

Она – Рыбы, а он – Весы : у обоих есть сильная потребность иметь связи с другими людьми (или даже со всей Вселенной для Рыб). Заботливые и нежные, они больше всего хотят доставить удовольствие другим. Если даже ссорятся, можно поспорить, что все быстро прощается. Рыбы и Весы также разделяют творчество, за которое отвечает сильная Луна в их натальной карте. Короче говоря: они полностью проживают свои эмоции. Отметим, что поскольку Луна в астрологии олицетворяет родительскую фигуру, она может указывать на необходимость создания семьи. Бинго.

Все дело в высоком либидо

В любовной совместимости жизненно важны Венера (привязанность и ценности) и Марс (действие и либидо). И у наших возлюбленных эти планеты находятся в Огненных знаках. Венера в Овне у нее и во Льве у него указывают на щедрые и спонтанные проявления привязанности. Марс в Овне у него и в Стрельце у нее символизируют безграничную энергию и энтузиазм. Конечно, рутине нет места в этом легковоспламеняющемся дуэте. Судя по звездам и планетам, общение для пары является одновременно плавным и продуманным, в любом случае оно находится в гармонии.


Автор: Marine Sureau

Фото: Shutterstock

Поделиться: