бруклин бекхэм никола пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Где пройдет свадьба, кто приглашен, в чем появится невеста и другие новые подробности, возможно, самой обсуждаемой свадьбы года.

Летом 2020 года Бруклин Бекхэм сделал предложение Николе Пельтц. Пандемия внесла свои коррективы, влюбленным пришлось ограничиться фотографией в инстаграме. Мы ждали этого события почти два года и, наконец, дата назначена! 9 апреля будет дана самая сокровенная клятва “пока смерть не разлучит нас”.

Церемония бракосочетания состоится в поместье отца Николы – миллиардера Нельсона Пельтц. Особняк семьи находится на берегу океана в Палм-Бич. Среди приглашенных Ева Лонгория, Джиджи Хадид, Гордон Рамзи и многие другие известные личности. В список приглашенных вошли по-настоящему королевские гости: принц Гарри и Меган Маркл. 

Известно, что за вечер невеста появится в двух платьях от итальянского модного дома Valentino. Для этого она специально прилетала в Рим на примерку. В свою очередь Бруклин появится в ермолке, головном уборе еврейских мужчин, для того, чтобы почтить наследие Николы. 

Гостей попросят не делать снимков на свадьбе и не размещать фото в социальных сетях. Конечно, мы надеемся, что решение будет пересмотрено, и мы сможем наблюдать за столь важным событием. 

Бруклин и Никола подошли и к выбору свадебных напитков нестандартно. Вместо бокала игристого для встречи гостей, они выбрали свои любимые коктейли – с эспрессо, личи, или мартини из бузины.  

«Я все больше влюбляюсь в тебя каждый день и не могу дождаться, чтобы состариться с тобой», – написал недавно Бруклин в своем инстаграм-аккаунте. Мы уверены, что он предвкушает день Х, который уже не за горами.


Автор: Дара Атжанова
Фото: Instagram: @brooklynbeckham / @nicolaannepeltz

Поделиться: