Макияж для овна
Игривый макияж для Овна

Внимание всем Овнам: вот красивые образы, которые идеально подойдут для сезона весна-лето 2022.

Овен – первый знак зодиакального календаря. Считается, что каждый знак зодиака усваивает и перенимает уроки предыдущих зодиаков. Поэтому неудивительно, что Овен – самый амбициозный и смелый из знаков. Известные своими сильными лидерскими качествами, амбициями, страстью и мотивацией, Овны с головой погружаются во все, что они делают. Это позволяет им быть особенно оптимистичными — они действительно верят, что все сложится наилучшим образом. Этот заразительный оптимизм может быть как мотивирующим, так и ободряющим для окружающих. Он помогает им стать целеустремленными лидерами во многих областях. Однако все смелые характеристики этого огненного знака могут иметь свои последствия. Эта страсть также может проявляться во вспыльчивости. Овны «горят» не часто, однако, когда это происходит, это может быть настоящая вспышка гнева. Но этот пожар может привести их к успеху!

Начинается сезон Овнов, а значит пришло время праздновать. Вот пять красивых образов, которые помогут проявить и показать вашего внутреннего Овна.

Смелый

Вы смелы и общительны — почему бы не сделать макияж, который скажет о вас то же самое? Выразите свое «Я» с помощью классического черного smoky-eyes.

Оптимистичный

Ваше непоколебимое лидерство и мотивация отчасти объясняются вашим оптимизмом. Вы всегда видите и верите в светлую сторону. А что говорит о «светлой стороне» больше, чем блестящие тени для век?

Прямолинейный

Вы прямолинейны, поэтому ваш макияж тоже должен быть таким. Используйте простую подводку для глаз, рисуйте стрелки, которые говорят сами за себя.

Страстный

Будучи огненным знаком, вы проявляете страсть ко всему, что делаете. Продемонстрируйте эту страсть и свою огненную натуру смелым, неожиданным макияжем с красными тенями для век.

Игривый

Получайте удовольствие от своей игривости! Если вы ищете вдохновения, «Эйфория» – идеальное место для поиска.


Фото: Instagram

Поделиться: