Привлекаем энергию изобилия: дни денежных стрижек в октябре

Наш астролог и нумеролог Гульнур Зиянур рассказывает, в какие дни в октябре лучше всего стричь волосы, чтобы привлечь в жизнь финансы и энергию изобилия.

В современном мире люди живут по законам логики, отрицая древние методы. Тем временем, наши предки, владели знаниями лунного календаря, создавая благоприятный ореол своего развития и привлекая благополучие. В древности считалось, что волосы – это связь человека с космосом, своеобразные «антенны». И до сих пор это знание не утратило своей актуальности. Существуют определенные дни, когда энергетический баланс настолько огромен, что дает возможность пользоваться всеми благами вселенной. Наиболее простой способ это сделать – подстричься. Помните, что очень важно идти к своему, проверенному мастеру, которому вы доверяете на все 100%.

Самые благоприятные дни для стрижек в октябре:
8, 13, 20

Если вы не готовы к кардинальной смене имиджа, достаточно будет просто постричь кончики волос на 1 мм, чтобы запустить процесс процветания.

Помните, самому стричь волосы нельзя. Если ваш любимый салон закрыт или нет мест в нужный день, попросите кого-то из близких или друзей.

Поделиться: