Пара Кардашьян-Уэст переживает не лучшие времена.

Канье Уэст с его биполярным расстройством, похоже, абсолютно потерял над собой контроль, что побудило его лечь в больницу несколько дней назад. Ким Кардашьян старается спасти своих детей от этого кризиса.

Как Ким Кардашьян защищает детей от кризиса Канье Уэста?
@kimkardashian

В течение нескольких недель между Ким и Канье чего только не происходило. Во время первой предвыборной встречи рэпер сделал громкое заявление, сообщив, что настаивал на аборте, когда Кардашьян была беременна их первой дочерью Норт. Затем последовала серия странных твитов, в которых он обвинял мать супруги, а затем и саму Ким в том, что она хочет закрыть его в клинике без его согласия. Затем Уэст несколько раз заявил, что хочет развестись.

В последствии он, конечно, пожалел о своих словах и принес множество извинений в своем аккаунте в Твиттере. В эти выходные он отправился в больницу лечить свое биполярное расстройство. Ким всеми силами старается защитить детей, создавая атмосферу «нормальности».

В ожидании стабилизации ситуации звезда реалити-шоу доверила своих детей сестре Кортни и ее бывшему Скотту Дисику. В понедельник, 27 июля Норт и Сент были замечены на пляже в Малибу, где они проводили время со своей кузиной Пенелопой. Тем временем Кортни осталась дома, чтобы присмотреть за Чикаго и Псалмом.

Как Ким Кардашьян защищает детей от кризиса Канье Уэста?
©Backgrid USA / Bestimage

По словам родственника семьи Кардашьян-Уэст, защита детей и семьи для Ким превыше всего. Она проводит много времени с детьми, чтобы изолировать их от всего происходящего.

Поделиться: