кто вы из бэтмена

Сам Брюс Уэйн, Джокер, Загадочник – кто вы из «Бэтмена»?

«Бэтмен» стал одним из самых ожидаемых фильмов 2022 года. Благодаря десятилетиям предыдущих экранизаций в кино и на телевидении многие актеры успели надеть плащ и капюшон — Бен Аффлек, Майкл Китон и Кристиан Бейл. В последней части роль Бэтмена сыграл 35-летний Роберт Паттинсон, а таинственную и сексуальную Женщину-кошку – 33-летняя Зои Кравиц.

Бэтмен – один из самых сложных персонажей, созданных в современную эпоху. Что всегда делало Бэтмена особенным для людей во всем мире, так это не только наше сочувствие травме Брюса Уэйна, но и большому количеству персонажей в киновселенной. Здесь не только хорошие парни, но и отличный набор злодеев. Нет злодея более культового, чем Джокер. И нет никого более смелого, чем Бэтгерл Барбары Гордон. А кем из них могли бы быть вы?

Пол Флорес-Тейлор, также известный как Король комиксов, составил список героев и злодеев из вселенной Бэтмена, соответствующих разным астрологическим знакам зодиака.

ОВЕН (21 МАРТА – 19 АПРЕЛЯ): БЭТМЕН

Кто вы из вселенной "Бэтмена" по знаку зодиака?

Храбрый, смелый и семейный. Стремление Бэтмена отомстить за смерть своих родителей привело его к созданию собственной семьи Бэт-семьи. Непоколебимая преданность Брюса своему роду – будь то семья, в которой он родился, или та, которую он создал, – воплощает яростную преданность Овна тем, кого они считают частью своего я.

ТЕЛЕЦ (20 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ): БЭТГЕРЛ

Кто вы из вселенной "Бэтмена" по знаку зодиака?

Бэтгерл олицетворяет упорство Тельца. Независимо от того, сталкивается ли она лицом к лицу с непокорным родственником или переживает проблемы в отношениях, Бэтгерл подходит к любому случаю с мужеством и силой, как настоящий земной знак!

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ): ЗАГАДОЧНИК

Кто вы из вселенной "Бэтмена" по знаку зодиака?

Будь то версия персонажа Джима Керри в “Бэтмен навсегда” или легендарное выступление Фрэнка Горшина в сериале “Бэтмен” 60-х годов или великолепная актерская игра Пола Дана в «Бэтмене» 2022 года, застенчивое и загадочное поведение Загадочника одновременно соблазняет и завораживает – как и сами Близнецы.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ): ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ

Кто вы из вселенной "Бэтмена" по знаку зодиака?

Мы любим Ядовитого плюща Умы Турман в фильме Джоэла Шумахера 1997 года в «Бэтмен и Робин». И, откровенно говоря, больше всего Рак у нас ассоциируется в Памелой Айсли. Ведь когда Рак входит в комнату, всех сразу же привлекает эта дерзкая и очаровательная личность. А у некоторых даже перехватывает дыхание.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА): НАЙТВИНГ

кто вы из бэтмена

Потрясающий и элегантный, никто не передвигается по крышам Бладхейвена так, как Дик Грейсон. Редкая жемчужина в Бэт-семействе, он – сердце и душа крестового похода Брюса за лучшее будущее. Яркий, как и все Львы, ловкий и эффектный.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 22 СЕНТЯБРЯ): АЛЬФРЕД ПЕННИУОРТ

Кто вы из вселенной "Бэтмена" по знаку зодиака?

Никто в семье Летучих Мышей не является большей Девой, чем Альфред – скромный, чуткий и находчивый. Он взял Брюса под свое крыло в раннем возрасте и дал будущему Темному Рыцарю прочную основу для процветания. Стоит ли удивляться, что этот земной знак – единственное доверенное лицо Брюса?

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ – 22 ОКТЯБРЯ): РОБИН

кто вы из бэтмена по знаку зодиака

Будь то Тим Дрейк, Дэмиан Уэйн или Кэрри Келли, все воплощения Робина представляют собой экстравертную и спонтанную натуру Весов. Они легки на подъем и готовы к любым приключениям, которые ждут их впереди – просто, пожалуйста, избегайте Джокера.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ): ЖЕНЩИНА-КОШКА

Кто вы из вселенной "Бэтмена" по знаку зодиака?

Джули Ньюмар. Эрта Китт. Мишель Пфайффер. Энн Хэтуэй. Зои Кравиц. Все эти интерпретации Женщины-кошки воплощают неуемную энергию Скорпионов, которая привлекает любопытство и желание окружающих.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ): БЭТГЕРЛ

кто вы из бэтмена

Даже Джокер не смог погасить огненную искру Барбары Гордон! Все, кто надел капюшон Бэтгерл — от Кассандры Кейн до Стефани Браун, — разделяют определяющую черту Стрельца: неукротимую душу, которая всегда возьмет себя в руки.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ): РАС АЛЬ ГУЛ

кто вы из бэтмена

Легендарный, стойкий и мудрый. Единственный в Галерее Разбойников Брюса, кто способен сравниться с его умом и мощью, – это Рас аль Гул. Подобно Козерогу, которым управляет Сатурн, он постоянно возрождается после потрясений, становясь только сильнее и лучше, чем раньше.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ): ДЖОКЕР

Кто вы из вселенной "Бэтмена" по знаку зодиака?

Что действительно делает Джокера непреодолимой силой в Готэме, так это его проницательная и сообразительная натура. Он, как и Водолей, обладает определенным чувством юмора, которое привлекает Харли Квинн и даже самого Бэтмена. Выглядит немного безумным, но в нем столько энергии!

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА): ПУГАЛО

кто вы из бэтмена

Бесконечный мечтатель, который видит мир таким, каким он мог бы быть, а не таким, каков он есть, Пугало кружится в мире фантазий. Он, как и все Рыбы, глубоко проникает в умы, души и мотивы каждого, кого встречает.


Фото: Кадры из фильмов/IMDb/WarnerBros

Поделиться: