Самые злопамятные знаки зодиака

Если бы существовал Международный день злобы, эти астрологические знаки определенно отмечали бы его.

Знаете поговорку «я зло не помню, я его записываю»? Есть самые злопамятные знаки зодиака, которые несомненно это делают. Рассказываем какие.

Скорпион: то, что их не убивает, делает их еще менее приятными

Конечно, первое место по злопамятности занимают Скорпионы. Они невероятно боятся несправедливости. В мире – да, но в первую очередь по отношению к ним. Подобно Лорду Волан-де-Морту, который пьет кровь единорога, находясь на волосок от смерти, Скорпионы тоже готовы пойти на все, лишь бы простить. И, возможно, у них это даже получится. Но забыть – ни-ког-да!

Телец: чемпион Олимпийских игр по размышлениям

У Тельца просто не существует такое понятие как «прощение». Как только зло было совершено, оно появляется белым пятном на глазу у Тельца. Он бы и хотел не видеть, но тогда ему придется всегда ходить с закрытыми глазами. И не стоит недооценивать память Тельцов или их упрямство : если они решили, что будут винить вас, они будут винить вас до конца жизни.

Рак: обида на века

Для Рака обиды и совершенное в их адрес зло – предательство, которое ему сложно простить. Потому что этот знак зодиака, прежде всего, заботится о семье, своем круге и близких. И яростный инстинкт защиты и самосохранения не позволяет ему позволять кому бы то ни было вредить тому, что Раку дорогу. А уж если вы уже это сделали, не сомневайтесь, вам это еще не скоро забудут.


Фото: Rene Asmussen: Pexels

Поделиться: