Как ведут себя в постели знаки зодиака?

Идеальная ночь

Страстно или нежно? Экспериментировать или отдать предпочтение классике? Чтобы не гадать, лучше заранее подготовиться и узнать, как ведут себя в постели знаки зодиака.

Овен

Они очень активны и агрессивны в постели, при этом в процессе сосредоточены исключительно на себе. Овны часто заводят отношения ради секса, даже не стараются как-то духовно сблизиться с партнером. На близость они пойдут первыми, их ничто не остановит.

Телец

В сексе этот знак хочет проиграть разные сценарии. При этом Телец будет крайне чувственным, заботливым и сконцентрируется на партнере, чтобы доставить максимальное удовольствие. С помощью секса Тельцы самоутверждаются и снимают стресс.

Близнецы

Представители этого знака зодиака очень непостоянные в сексуальном поведении. Они могут хотеть самой жаркой и страстной ночи в один момент. А в вашу следующую встречу захотят романтики и постель, усыпанную лепестками роз. Близнецы часто меняют сексуальных партнеров.

Рак

Рак относится к тем людям, чьи интимные отношения до вступления в брак могут оказаться очень беспорядочными. Однако, в постели этот знак оказывается только с теми людьми, с которыми случился духовный контакт. Или появился хоть небольшой градус доверия.

Лев

Страстные натуры, которые обожают получать удовольствие. Львы крайне редко проявляют инициативу, чаще просто соглашаются на близость, когда им предлагает партнер. Несмотря на внимание со стороны, Львы преданы только тому, кого любят. И с кем попало в постель не ложатся.

Дева

Девы знают, что им нужно в постели. Они сексуально раскрепощены, любят самосовершенствоваться и учиться новому в интимном плане. Им нравятся необычные прелюдии, а сам секс они воспринимают как еще одну возможность лучше познать себя.

Весы

В сексуальном плане Весы выступают в качестве профессиональных, увлеченных актеров с высоким чувством прекрасного. Они возносят своего партнера на пьедестал и восхищаются им с недосягаемого расстояния. Весы ценят загадочность и таинственность в своем партнере, это позволяет им длительное время оставаться заинтересованными в своем избраннике. Хотите продлить романтическую связь с этим знаком? Постарайтесь не раскрывать всех карт.

Скорпион

Люди, рожденные под этим знаком, чувственные и открытые новым знаниям. Они не перестают развиваться в этом деле, стараются превзойти, удивить самих себя. Поэтому Скорпионы в постели могут вести себя крайне грубо, развязно, освободившись от всех условностей.

Стрелец

Стрельцы очень азартны в постели. Им практически ничего не нужно делать, чтобы найти себе партнера на ночь. Стрельцы моментально подстраиваются под желания человека в постели. Они точно не забудут доставить удовольствие не только себе, но и партнеру.

Козерог

Сексуальные предпочтения Козерогов изменяются с возрастом. Чем старше знак, тем более открыто он ведет себя в постели. Козерог будто старается попробовать все, что не успел в ранние годы. Потому не удивляйтесь его странностям во время секса.

Водолей

Будучи представителями воздушной стихии, Водолеи не придают большого значения физическому контакту. Прежде чем заняться с кем-то сексом, этот знак обязательно должен сблизиться с человеком духовно. Они не часто меняют партнеров, любят стабильные, долгие отношения.  

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыб, тонкие натуры. В проявлении чувств этот знак может показать всю палитру эмоций. Фантазия у Рыб богатая, особенно в постели. Они не прочь поразвлечься и с удовольствием вносят в сексуальную жизнь разнообразие.


Фото: Toa Heftiba/Unsplash

Поделиться: