Что думает бойфренд Кендалл Дженнер о романе с моделью?

Девин Букер редко комментирует свою личную жизнь, и поклонники Кендалл уже строят предположения, что отношения пары под угрозой. Вот, что на самом деле думает Букер о романе с Дженнер

Несмотря на регулярное попадание в объективы фотографов со своей возлюбленной, бойфренд Кендалл Дженнер Девин Букер никак не реагирует на публикации в прессе и сети. Первые слухи о романе пары ходили еще в 2020 году. Тогда Кендалл часто посещала баскетбольные матчи и болела за команду Букера «Финикс Санз».

Впервые пара была замечена вместе в апреле 2020 года в штате Аризона. На тот момент звезд связывали отношения с другими людьми: у Дженнер был роман с Беном Симмонсом, а Букер встречался с бывшей лучшей подругой Кайли Дженнер – Джордин Вудс.

Позже модель стала размещать совместные фотографии с Девином, подогревая интерес публики. Официально Дженнер рассказала о своем романе с Букером в 2021 году.  

На днях баскетболист дал интервью изданию WSJ, в котором затронул тему отношений. Бойфренд Кендалл Дженнер честно рассказал о романе со своей возлюбленной. Журналист поинтересовался у Девина, насколько сложно встречаться с супермоделью? На что Букер ответил: «Я не могу сказать, что это трудно. Честно, я наслаждаюсь жизнью в полной мере, мне все нравится. Я люблю свою семью, я люблю людей вокруг меня и люблю людей, которые вдохновляются мной».


Фото: Instagram @dbook

Поделиться: