"Это был настоящий кошмар": Тройэн Беллисарио вспоминает свадьбу Меган Маркл и принца Гарри

В субботу, 19 мая 2018 года, принц Гарри и Меган Маркл связали себя узами брака перед самыми важными гостями. Одним из них была актриса Тройэн Беллисарио, известная по роли Спенсер Хастингс в сериале «Милые обманщицы». Она также является женой Патрика Дж. Адамса, бойфренда героини Меган в сериале «Форс-мажоры».

В то время как многие мечтали быть приглашенными на королевскую свадьбу, для Тройэн это стало головной болью. Она рассказала Daily Telegraph, что выбор наряда был для нее просто адом: «Я пыталась скрыть тот факт, что была на пятом месяце беременности. Я была уверена, что какой бы наряд не выбрала, все увидят мой живот. Но настоящим кошмаром стал для меня выбор шляпки, с этой, как ее называют, вуалеткой.»

«Мне никогда в жизни не приходилось носить вуалетку – в ней просто не было необходимости. Они выглядят глупо, если только вы не живете в 1930-х годах. Можно найти такую шляпку, которая похожа на произведение искусства, но тогда это выглядит так, словно вы привлекаете слишком много внимания. Слишком маленькие нарушают традиции. Это был настоящий кошмар», – признается Тройэн.

Чтобы решить эту проблему, актриса позвала на помощь своего стилиста, Аннабель Хэррон, основательницу бренда Aussie. «Все в порядке со шляпой, которую ты выбрала. Если у тебя есть вуаль, это уже считается головным убором», – сказала Аннабель. «Если британская пресса разорвет меня в клочья, я никогда тебе этого не прощу», – ответила Тройэн.

Но выбор Аннабель и самой Тройэн оказался очень удачным. Струящееся кремовое платье с длинными рукавами отлично прикрывало беременность актрисы, а маленькая вуалетка была практически незаметной, но в то же время соответствовала дресс-коду.

Поделиться: