Почему Канье Уэст расплакался на предвыборной встрече?

Канье Уэст начал борьбу за Белый дом. Вчера, 19 июля, в Северном Чарльстоне, штат Южная Каролина, рэпер провел первую предвыборную встречу.

Надев пуленепробиваемый жилет, Канье выступил перед несколькими аккредитованными гостям. Среди прочего он подтвердил свою позицию против абортов, поделившись личной эмоциональной историей. Канье вспомнил момент, когда он и его жена Ким Кардашьян узнали, что ждут ребенка.

В начале романа Ким позвонила Канье после встречи с врачом: «И я просто подумал про себя: «Только не говори мне, что я заразил Ким Кардашьян СПИДом.» Это была бы худшая вещь на свете, но она сказала: «Я беременна». И я воскликнул: «Да!», а потом «Ох!». Я скажу вам, что происходило на тот момент в моей голове. Ким плакала, говорила, что только что вернулась от доктора. В тот период, вы знаете, я вел обычную жизнь рэпера. Поэтому несколько месяцев мы говорили, что не хотим этого ребенка. У Ким были таблетки, которые она собиралась принять, она уже держала их в руках, но решила по другому.»

Почему Канье Уэст расплакался на предвыборной встрече?

Затем Канье объяснил: «Ким родила этого ребенка, даже если я не хотел его. Она встала и защитила его». Уэст не смог сдержать своих слез, сказав, что его собственный отец также хотел, чтобы его мать, Донда, сделала аборт, когда была беременна. В конце рэпер прокричал: «Я чуть не убил свою дочь!».

Поделиться: