Плейлист ELLE: скучаем по бабочкам в животе с DJ Aydakosh

Близится день влюбленных и мы уверены, у каждого свои эмоции касательно этого праздника. Какими бы ни были ваши планы и настроение, хорошая музыка сумеет наполнить пространство романти́ком при любых обстоятельствах. Специально для читательниц ELLE мы попросили локальных девушек-диджеев собрать вайбовые плейлисты. Так что, встречайте первую подборку от Айданы Абеуовой @aydakosh.

«Я совершенно забыла о 14 февраля! Честно говоря, вообще на этот день записана к гинекологу (смеется). Наверное, я наконец-то повзрослела и уже не романтизирую этот день как раньше. Но это не значит, что я его не люблю или хейчу! День святого Валентина у меня больше ассоциируется с самой прекрасной и замечательной порой — подростковым и студенческим возрастом. Время, когда ты только познаешь любовь. Первое свидание, первая любовь, первый поцелуй, первый секс… Это такое классное состояние влюбленности, когда в животе щекотно! Очень скучаю по этому состоянию! Когда сидишь и смотришь, посмотрел ли он твои сторис, когда меняешь 100 нарядов перед первой встречей, когда смотришь, когда он был последний раз в whatsapp. День святого Валентина, наверное об этом замечательном состоянии — состоянии влюбленности».

  1. The xx — Reunion
https://www.youtube.com/watch?v=azqkYkdRvHA

2. BEA1991 — I Am Joker! (Nick Monaco’s Retouch) 

https://soundcloud.com/nickmonaco/i-am-a-joker-nick-monaco-retouch

3. Diamond  Cafe — The Way You Used To Love Me

https://www.youtube.com/watch?v=WJrKqQKMqHM

4. Pisces — Being with you

https://www.youtube.com/watch?v=nMIrDUKAScQ

5. Moldanazar — Сенің жаныңда

https://www.youtube.com/watch?v=v00BONAxyto

6. Михей и Джуманджи — Cука любовь 

«Считаю эту композицию гимном любви и она подойдет для любой ситуации в день святого Валентина! ❤️ ».

https://www.youtube.com/watch?v=AccbNbqN2RQ

7. Erreway — Será de Dios

«Повзрослевшие фанаты сериала «Мятежный дух» оценят! Думаю, каждый когда-то плакал под эту песню по страшекласснику (це)».

https://www.youtube.com/watch?v=mG16QVLR61Q

8. Cigarettes After Sex — Nothing’s Gonna Hurt You Baby

https://youtu.be/QI8VrXkffcg

«И бонусом немножко не по теме, но все же! САМАЯ идеальная музыка для занятий любовью! Да и вообще, рекомендую поставить любой из альбомов Cigarettes After Sex на всю ночь».


Фото: Instagram @aydakosh

Поделиться: