После нескольких месяцев изоляции сестры Кардашьян снова воссоединились.

Ким Кардашьян поделилась фотографией, на которой она с сестрами Кортни, Хлоей, Кайли и Кендалл изображают популярную девчачью группу Spice Girls. И этого достаточно, чтобы вызвать множество комментариев, где фанаты стремятся узнать кто есть кто. Даже Виктория Бекхэм репостнула фотографию, подписав ее «Которая из них Пош?»

Ким Кардашьян и ее сестры примерили на себя образы Spice Girls

И если по поводу Ким вопросов не возникло – одетая во все красное (включая волосы) – она, определенно, Джинджер-Спайс (Джери Халлиуэлл), то по поводу остальных девушек мнения разделились.

Кайли Дженнер с ее длинным розовым париком единогласно признали Бэби-Спайс (Эмми Бантон), Хлою – Скэри-Спайс (Мелани Браун), а Кендалл – Спорти-Спайс (Мелани Чисхолм). Роль Пош-Спайс (Виктория Бекхэм) осталась Кортни Кардашьян, с чем многие не согласились.

Ким Кардашьян никогда не скрывала, что она большая поклонница Spice Girls. Удивительно, что жена Канье Уэста сама не воплотила образ Пош-Спайс, как сделала это еще в школе. В 2015 году девушка поделилась архивной фотографией, на которой она выглядит совсем как Виктория Бекхэм в период Spice Girls.

https://www.instagram.com/p/-j_A_EuS3F/?utm_source=ig_web_copy_link
Поделиться: