Кара Делевинь: «Будучи квир-ребенком, я росла в одиночестве»

Модель Кара Делевинь в настоящее время идентифицирует себя как пансексуал, что означает, что человек испытывает романтическое и сексуальное влечение к людям вне зависимости от биологического пола, гендера и гендерной самоидентификации. В последние годы Кара встречалась со звездами, в том числе с актрисами Эшли Бенсон и Мишель Родригес, а также с певицей Сент-Винсент.

В недавней беседе с изданием The Sunday Times, Кара поделилась историями из своего детства, взрослении и рассказала о сложном периоде принятия себя и сексуальной ориентации.

«Идея быть однополыми партнерами мне была противна сама по себе. Я подумала: «Боже мой, я никогда бы этого не сделал, это отвратительно, тьфу. Я соотношу тяжелую депрессию и суицидальные моменты моей жизни с этим, потому что мне было так стыдно за то, что я когда-либо была такой. Но на самом деле это была часть меня, которую я так сильно люблю и принимаю»,

сказала Делевинь.

Кара связывает «тяжелую депрессию», от которой она страдала, с ее попытками принять свою сексуальность, которую она описала как «постоянно меняющуюся».

«Будучи квир-ребенком, я росла в одиночестве. Мои сестры делали все возможное, чтобы быть рядом со мной. Но мне пришлось пройти через это самой, чтобы по-настоящему узнать, кто я такая. Я видела своих сестер как воплощение женщины, которой я хотела быть. Вскоре я поняла, что не могу быть такой же — у всех нас разные пути. Но они показали мне самые фундаментальные вещи, которым я должна была научиться в жизни. Я все еще в этом путешествии и буду в нем до конца своей жизни»,

продолжила Кара.

В прошлом году Кара призналась, что у нее были суицидальные мысли. Было это в период, когда она изо всех сил пыталась смириться со своей сексуальностью. Говоря с Гвинет Пэлтроу в подкасте Goop, Кара отметила, что ее консервативное воспитание способствовало тому, что в юности она была «довольно гомофобной», и ей потребовалось много времени, чтобы принять и полюбить себя.

Фото: Shutterstock

Поделиться: