Меган Маркл выступила за права женщин

С момента официального ухода из королевской семьи публичные выступления и появления Меган Маркл стали настолько редкими, что каждое ее появление изучается тщательнее, чем когда-либо.

14 июля жена принца Гарри выступила на саммите Girl Up, главной задачей которого является борьба с сексизмом и продвижение идеи гендерного равенства в мире. На видеоконференции герцогиня Сассекская выступила с посланием всем женщинам: «Ваше поколение часто называют цифровым. Вы поняли, что онлайн-мир способен давать необходимую поддержку. Мы не должны ломать друг друга, но должны строить. Используйте свой голос и онлайн, и офлайн, чтобы делать это: поддерживать и создавать. Всегда будет какой-то негатив, и иногда он может казаться непропорционально, мучительно громким. Используйте свои собственные голоса, чтобы заглушить этот шум».

https://www.instagram.com/p/CCoVNjVBlk4/

Меган закончила свою речь мотивирующим посланием всем женщинам, участвующим в этом саммите: «Я прошу вас продолжать бросать вызов себе, продолжать настаивать на своем, делать вещи немного неудобными. Потому что только в этом дискомфорте нам удастся создать условия для переосмысления наших стандартов, нашей политики, нашего руководства.»

Поделиться: