Феминисток в патриархальном обществе принято демонизировать. Мужское воображение рисует их тетками с небритыми подмышками, которые ненавидят секс. Хотя именно благодаря фем-повестке секс становится качественнее!

Феминизм помогает полюбить свою внешность

И относиться спокойно к таким вещам, как растяжки на бедрах. Ведь настоящие феминистки знают, что над обществом довлеют навязанные стандарты красоты. А уникальной делает именно несоответствие им. Скованность в постели порождается комплексами из-за несовершенств во внешности. А их отсутствие позволяет наслаждаться сексом в полной мере. 

Феминизм формирует позитивное представление о сексе и помогает наслаждаться им в полной мере

Для феминисток характерно простое и правильное отношение к догмам. Они отрицают двойные стандарты, типа «женщина не должна» или «мужчина должен», тем самым свободно выражая свои сексуальные желания. Стабильность и качество секса – то, на что делает упор человек, придерживающийся феминистических взглядов. 

Бонусы феминизма, о которых не говорят

Феминизм дарит возможность быть собой

И не пытаться соответствовать навязанным алгоритмам жизни. Женщина может быть сильной и независимой, а мужчина необязательно должен быть брутальным и жестким. Феминизм пропагандирует идею здоровой личности. С отказом от любой формы давления со стороны общества.

Неожиданно, правда? Теперь вы знаете, как парировать мужчинам, которые будут пытаться нивелировать значение феминизма в обществе. Girl power!

Поделиться: