Эти два знака зодиака ненавидят распродажи

Среди знаков зодиака есть те, кто просто обожает шоппинг и распродажи – их любимое время года. А есть и те, кто этого избегает.

Стрельцы — профессионалы спонтанных покупок, Тельцы имеют пристрастие к комплектам постельного белья, но есть два астрологических знака, которые не имеют этих проблем и могут даже вдохновить нас быть более разумными перед распродажами.

КОЗЕРОГ И ЕГО ДОЛГОСРОЧНОЕ ВИДЕНИЕ

Козерог не из тех, кто привязывается к мачте, затыкает уши и сопротивляется скидкам. Этот знак символизирует структуру, долгосрочность и ответственность. Если он покупает, то не для получения ежеминутного наслаждения, но для того, чтобы приобретенное радовало и в дальнейшем. Не поймите неправильно, знак экономный, да, но это не означает, что ему наплевать на распродажи. Козероги предпочитают делать ставку на безопасность, которую обеспечивают контролируемые покупки. Поэтому все-таки скидки и хаос, творящийся в магазинах в эти дни, не для них.

ВОДОЛЕЙ И ЕГО УБЕЖДЕНИЯ

Этот комбинезон из голографической лайкры может сделать его лучше, но он не сдастся. Если лев не общается с тараканом, то Водолей не общается с распродажами. Чрезмерное потребление, загрязняющая все на свете текстильная промышленность, трудовые права: знак не имеет убеждений, он и ЕСТЬ убеждения. Сайты с секнд-хендом или онлайн-курсы шитья, у Водолея есть свои источники, позволяющие ему развлекаться в соответствии со своими ценностями. Экономичность, экологичность и, прежде всего, любовь к антиквариату придает ему уникальный вид, который вы узнаете издалека. Даже издалека.

Поделиться: