Какие подарки получили на Рождество дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма?

25 декабря принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи с радостью обнаружили несколько подарков под елкой.

Как и многие семьи по всему миру, Кейт Миддлтон, принц Уильям и их трое детей отметили Рождество 25 декабря и обменялись подарками. Но что находят под елкой дети, которые являются членами королевской семьи?Родственник пары рассказал «US Weekly» как прошло Рождество принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Герцог и герцогиня Кембриджские начали день очень рано. Их трое детей встали в 5 утра, так как не могли дольше ждать подарков от Санта Клауса. Инсайдер сообщил, что под елкой принц Джордж обнаружил походный комплект с палаткой, рациями и фонариком. У принцессы Шарлотты был фотоаппарат. А принц Луи, который любит проводить время на свежем воздухе, получил в подарок детскую площадку. Также Санта оставил под елкой книги и настольные игры для всей семьи Кембриджских.

Принц Уильям решил побаловать Кейт Миддлтон:

«После напряженного года Уильям хотел сделать это Рождество еще более особенным для Кейт и удивил ее красивым браслетом»,

сообщил источник.

На традиционный рождественский обед подавали фаршированную индейку с жареным картофелем, а также несколько домашних десертов.

«Дети помогли Кейт приготовить шоколадное полено и яблочный пирог на десерт, но самым лучшим блюдом стал пряничный домик, покрытый любимыми детьми конфетами».


Фото. Instagram @dukeandduchessofcambridge

Поделиться: