Новая коллекция DE MOI: дух ретро, мини и твид

Смотрим в будущее через призму прошлого

Модный бренд DE MOI представил новую коллекцию, которая максимально органично встроилась в ДНК марки. Новинки объединили в себе кропотливый подход к созданию одежды и расслабленные силуэты в духе 1970-х и 1990-х.

В капсуле есть все то, чем славится бренд — идеальный крой изделий и качественные материалы. На первый план вышли легкость и женственность, потеснив спорт и андрогинность. Так, например, в линейке можно найти твидовые костюмы с мини-юбками, прозрачные блузы из органзы, бархатные и шелковые платья. Основу цветовой палитры коллекции составили классические цвета — черный, молочный, серый. Но не обошлось и без ярких, но благородных оттенков — насыщенного зеленого, сиреневого и нежно-голубого.

Основатель бренда Кристина Лапицкая, продолжает идти по пути переплетения винтажной эстетики с современными акцентами. Каждая вещь несет в себе историю и смысл, словно вы нашли ее в любимом антикварном магазине в Париже. Все коллекции сконструированы таким образом, чтобы модели можно было свободно комбинировать друг с другом в зависимости от настроения и планов на день.

Поэтому если вы в поисках наряда для встречи Нового года, который легко впишется в повседневную жизнь, добро пожаловать в DE MOI. Показываем вам новинки бренда и составляем свой личный wish-лист.


Автор: Валерия Тестина
Фото. Пресс-офис бренда

Поделиться: