Эти румяна продаются каждые восемь секунд по всему миру

Если вы никак не можете выбрать себе румяна, обратите внимание на Glowgasm Beauty Light Wand.

Это румяна или хайлайтер? И то и другое понемногу! Популярность Glowgasm Beauty Light Wand от Charlotte Tilbury резко возросла в последние недели. Когда певица Мэддисон Бир заявила в интервью Vogue, что не может жить без этого продукта, ее поклонникам не потребовалось много времени, чтобы начать скупать этот продукт.

Еще большую популярность румяна получили благодаря TikTok. Мы не можем сосчитать количество видеороликов, в которых люди снимают себя, пробуя Glowgasm Beauty Light Wand. И самое меньшее, что мы можем сказать: все в восторге. С тех пор они раскупаются каждые восемь секунд, особенно оттенок Pinkgasm, очень нежного кораллово-розового цвета.

Румяна-гибрид

Надо сказать, что «Glowgasm Beauty Light Wand» есть чем соблазнить: у них удобный аппликатор, который равномерно распределяет продукт по скулам и делает его использование очень простым. Кремовая текстура просто тает на коже, обеспечивая гарантированное сияние. Glowgasm Beauty Light Wand существует в других оттенках: Peachgasm, симпатичный персик, а также Spotligh и Goldgasm. Совсем недавно визажист выпустила румяна в своем фирменном оттенке: Pillow Talk, телесно-розовом.


Фото. Instagram/Сайт бренда

Поделиться: