Это что-то новое: украинский бренд NCYZIP создает одежду-конструктор

Есть ли что-то общее между Лего и Казимиром Малевичем?

Украинский бренд NCYZIP – это единственная в мире одежда-конструктор, которая меняет установленную модель потребления, объединяя в себе практичность и творчество. Уникальность в том, что гардероб может быть разнообразным за счет всего лишь одного изделия, а не множества различных предметов. Детали NCYZIP соединяются между собой молниями. Чтобы заменить деталь одежды, нужно отстегнуть один элемент и пристегнуть другой, либо же выбрать один из десятков новых фасонов, доступных в онлайн магазине. Бренд использует ткань из переработанного или органического материала. Отходы основного производства превращаются в аксессуары, а новые изделия производятся только по заказу.

На всех трех фотографиях выше один и тот же тренч-конструктор. Он производится из водооталкивающей плащевой ткани и состоит из 6 элементов, что позволяет создать более 50 различных комбинаций: и всевозможные тренчи, и куртки, и даже жилеты. Новый сезон – новые детали, но достаточно лишь одной, чтобы получить новый гардероб с десятком уникальных собранных образов.

Жакет-конструктор – одна из самых универсальных вещей в линейке NCYZIP. В жакете впервые использована концепция “Talking sleeves” (”Говорящие рукава”) – сменные стикеры с различными надписями и слоганами, чтобы выразить свое настроение, позицию или для того, чтобы немного пошалить.

Еще один конструктор бренда NCYZIP – безпуховик, который состоит из 7 элементов, включающих в себя основу, длину, рукава, пояс, капюшон и воротник. Вместо пуха птиц безпуховик утеплен синтетическим утеплителем, выдерживающим мороз до -20⁰С.


Фото. Пресс-офис марки

Поделиться: