Гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Рассказываем, чего ждать от первого месяца зимы

ОВЕН
Вам придется завершить все отложенные ранее дела, как бы вы не стремились от них убежать. Постарайтесь не скрываться от проблем, а принять их с достоинством. У вас много энергии, вы со всем справитесь. Для подстраховки возьмите себе помощника, только не взваливайте все на него, работайте сообща.

ТЕЛЕЦ
Ваш старые знакомые обязательно напомнят о себе. Те, кто обижались на вас, снова появятся на горизонте. Не волнуйтесь, только с добрыми намерениями. Также не исключены случайные встречи в самых удаленных уголках планеты.

БЛИЗНЕЦЫ
Прислушивайтесь к своей интуиции, она вам очень пригодится в декабре. Слушайте своих близких, не пускайте все на самотек. От вашего решения очень многое зависит.   

РАК
Вам поступит огромное количество предложений встретиться от приятелей и коллег. Постарайтесь составить график и провести время с наибольшим количеством людей. Вам важен обмен энергиями. Не исключены поездки за границу.

ЛЕВ
В декабре вы откроете себя совершенно с новой стороны. Поймете, какие раздражители сбивали вас с толку. Идеальное время для похода к психологу и самосовершенствования. Не обращайте внимание на завистников, идите своей дорогой без оглядки.

ДЕВА
Вам стоит взять паузу и не строить из себя супергероя. Все успеть и всем помочь не удастся. Расставьте приоритеты и не отрывайтесь от своих планов из-за внеплановой работы. Всем нужен отдых, особенно в конце года.

ВЕСЫ
Декабрь – время веселья. Почему бы немного не пошалить? Отправляйтесь в горы, лепите снеговика, катайтесь на санках, займитесь творчеством. Немного ребячества вам не помешает. Нервную систему восстановите и отвлечетесь от проблем. Расслабьтесь.

СКОРПИОН
Вам тоже хватит геройствовать. Плывите по течению, оно приведет вас куда надо. Прекратите контролировать все подряд, особенно на работе. У вас есть профессиональные коллеги, которые со всем справятся и помогут разрешить трудные ситуации. Уделите время семье.

СТРЕЛЕЦ
У вас накопилось много мелких задач. Напряжение нарастает. Но это не повод опускать руки и ничего не делать. Соберитесь, не раскисайте и постепенно решайте все по мере поступления.

КОЗЕРОГ
В декабре вас ждет серьезный конфликт. Но вы можете его избежать, если будете стоять на своем. Не пытайтесь сохранять нейтралитет, будет только хуже.

ВОДОЛЕЙ
Декабрь для вас – время веселья и завершения мелких проблем со здоровьем. Наконец-то вы сможете насладиться долгими прогулками, расслабиться и забыть про все невзгоды. Спокойно готовьтесь к Новому году – он будет для вас особенным.

РЫБЫ
В декабре произойдет одно из решающих событий в вашей жизни. Не упустите свой шанс. Придется рисковать, но, поверьте, оно того стоит.

Фото: Shutterstock

Поделиться: