Начнем новый год с сияющей кожей

Маркетинговое агентство Biotopia (ранее «Bio à la Une») ежегодно присуждает награду за лучшие органические продукты в области пищевой промышленности, косметики и сфере товаров для дома. Жюри, состоящее из около сотни людей, привыкших к использованию органических продуктов, оценивает конкурирующие отзывы по различным критериям (эффективность, запах и т.п.). Чтобы стать победителем, продукт должен набрать минимум 16/20 баллов.

В этом году в категории «уход за лицом» (в которую входят, в частности, масла, кремы и сыворотки), рейтинг возглавил продукт французского бренда. Это крем для зрелой кожи Rose Revitalizing Sublimactive Skin от Jonzac с отличной оценкой 17,23 из 20.

Этот французский антивозрастной крем признан «Лучшим органическим продуктом 2022 года»

Что позволило ему подняться на первое место? Этот крем производится на основе термальной воды Jonzac (известной своими противовоспалительными и регенерирующими свойствами) и экстракта пиона, который восстанавливает и укрепляет кожу, оказывает лифтинг-эффект. Его формула содержит пигменты натурального происхождения, которые оживляют кожу и придают ей здоровое сияние.

В первую тройку лидеров также попал увлажняющий флюид от Weleda с рейтингом 17,22 / 20, за которой следует увлажняющий спрей той же марки с оценкой 17,21 / 20.


Фото. Unsplash/Сайт бренда

Поделиться: