Доказательства в новой книге

«Были опасения и постоянные разговоры о его цвете кожи»: именно с этими словами Меган Маркл и принц Гарри произвели настоящий эффект взорвавшейся бомбы во время своего интервью с Опрой Уинфри в марте прошлого года. С тех пор многочисленные СМИ и другие биографы изучали, кто мог позволить себе расистские высказывания в отношении маленького Арчи, который тогда еще не родился.

До недавнего времени в расизме обвиняли принцессу Анну, но никаких доказательств или подтверждений так и не было предоставлено. В своей книге «Братья и жены: из частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган» автор Кристофер Андерсен указывает на совершенно другого человека.

По словам последнего, эти неуместные комментарии принадлежат принцу Чарльзу, который позволил себе неосторожные высказывания почти сразу после объявления о помолвке Меган Маркл и принца Гарри. Представитель принца сказал The Post, что все это выдумка, и никаких дальнейших комментариев не будет, потому что это того не стоит. Тем не менее, по словам автора, принц Чарльз был только одним звеном во всей этой истории, а цвет кожи Меган и будущего ребенка Гарри беспокоил многих в королевской семье.


Поделиться: