Дэвид и Виктория Бекхэм – одна из самых стабильных пар Голливуда – сегодня празднуют 21 годовщину свадьбы. Они и без того не перестают радовать поклонников совместными фотографиями, фотографиями с детьми и собаками, так сегодня решили поделиться архивными видео-нарезками из фото и съемок 20-летней давности. Каждый из них в своих Instagram-аккаунтах выложил пост-поздравление с трогательными подписями.

«Где-то 23 года назад я сидел в комнате с Гэри Невиллом, а по телевизору шел клип Spice Girls. Я обернулся к нему и сказал: «О, мне нравится эта в маленьком черном комбинезоне». Кто бы мог подумать, что спустя годы мы будем праздновать 21 год совместной жизни и иметь 4 красивых детей. Спасибо. И с праздником! Я люблю тебя!», – написал в своем аккаунте звездный футболист.

https://www.instagram.com/p/CCNvA4lh87k/

Виктория, в свою очередь, была менее многословна, но так же искренна: «С годовщиной @davidbeckham ❤️❤️❤️ Не могу поверить, что прошел уже 21 год с тех пор, как мы сказали «Я согласен/-на». Четверо детей, четыре собаки, и так много смеха. И я люблю тебя все больше с каждым днем».

https://www.instagram.com/p/CCNyDhxJxxu/

Присоединяемся к поздравлениям!

Поделиться: