Совет от Адель: как восстановить макияж глаз, если вы расплакались?

Визажист певицы Адель предлагает идеально решение.

Когда эмоции застают нас врасплох, иногда невозможно сдержать их. Слезы счастья или грусти – неважно. Если у вас накрашены глаза, слезы становятся катастрофой. Стекающая тушь, размазанная подводка, разводы тонального крема… Как с этим справиться?

Когда певица Адель выступила на британском канале ITV по случаю своего долгожданного альбома «30», артистку охватила волна эмоций. Она увидела одного из своих бывших учителей, который, по словам британской певицы, полностью изменил ее жизнь. Воссоединение вызвало у нее потом слез. К счастью для певицы, ее визажист был недалеко. Он быстро поправил макияж, а нам позволил увидеть лайфхак, как справляться со «слезными» разводами.

В случае, если вы расплакались, вам поможет спонж для макияжа. Этот инструмент не только позволяет равномерно нанести тональный крем, консилер или пудру, но и отлично удерживает воду. Поэтому достаточно будет лишь промокнуть слезы и следы от них, и немного прихлопывая подровнять тон. После использования спонжа, освежите макияж и вуаля!


Фото. Instagram

Поделиться: