Литотерапия: 5 камней для повышения либидо

Вы знали, что камни могут помочь разжечь пламя желания? Морган Хорхе, создатель литотерапевтического бренда Stones Club, показывает лучшие кристаллы для повышения либидо.

Чтобы привлечь любовь, успокоиться или повысить сексуальную энергию, специалисты «по камням» рекомендуют определенные кристаллы, воздействующие на сакральные чакры. Камни можно носить каждый день с собой в кармане или сумке, а вечером выкладывать на тумбочку у кровати или класть рядом с подушкой, чтобы они продолжали свое воздействие.

Для повышения либидо можно носить определенные камни в области между пупком и лобком (подумайте, как их там разместить). Рассказываем, какие именно.

Для повышения желания: яшма-брекчия

Камень жизненной силы яшма брекчия наполняет тело, повышая нашу физическую энергию. Ярко-красный цвет помогает почувствовать себя живым, раскрепощенным и сильным. Это дает нам чувство безопасности и силы, чтобы разжечь самые страстные желания.

Чтобы услышать свои чувства: солнечный камень

Солнечный камень помогает отстраниться от страхов и ложных убеждений. Его освобождающая энергия приносит равновесие, безмятежность и уверенность в себе. Он укрепляет самооценку и улучшает самочувствие. Этот камень помогает снять напряжение, забыть о застенчивости и избавиться от комплексов.

Литотерапия: 5 камней для повышения либидо
Против усталости: цитрин

Благодаря своей положительной энергии и теплому цвету этот камень является настоящим солнечным лучом для тела и разума. Он помогает бороться с усталостью и стимулирует энергию, пробуждает аппетит. Эксперты утверждают, что также помогает снять стресс и негатив.

Для стимуляции сексуальной энергии: сердолик

Этот камень красно-оранжевого цвета помогает поддерживать баланс, стимулирует сексуальную энергию, обеспечивает правильное функционирование половых органов. Заряжает энергией и пробуждает желание. Сердолик также используется для снятия мышечных болей и боли, связанной с менструацией.

Для укрепления интимной связи: гранат

Камень жизненной силы и физической энергии, гранат воздействует непосредственно на сексуальность, освобождая от всех табу. Этот камень возрождает страсть, укрепляет интимные связи и даже развивает творческие способности.


Фото. Stones Club / Shutterstock

Поделиться: