Джери Холлиуэлл: экс-вокалистка Spice Girl переживает ужасную трагедию

В эту среду, 24 ноября, старший брат экс-вокалистки Spice Girls Джери Холлиуэлл Макс внезапно скончался в возрасте 54 лет.

Макс Холлиуэлл был старшим братом Джери Холлиуэлл, которая прославилась будучи солисткой самой популярной женской группе в мире: Spice Girls. После сильного падения в своем доме 54-летний мужчина был доставлен в больницу. Помещенный в реанимацию, он скончался от полученных травм в среду, 24 ноября.

«Это самые ужасающие, самые разрушительные и самые душераздирающие новости. Джери полностью сломлена»,

признается источник, близкий к звезде британской газете The Sun.

Когда произошел инцидент, исполнительница находилась в поездке на Ближний Восток. Она приехала поддержать своего мужа Кристиана Хорнера, менеджера команды Red Bull во время Гран-при Катара, но ей практически тут же пришлось вернуться обратно в Соединенное Королевство.

Сегодня у той, кого прозвали «Джинджер Спайс», стабильная сольная карьера, за плечами несколько альбомов и новая профессия. Но так было не всегда. Когда в 1998 году культовая группа распалась, Джери Холлиуэлл переживала тяжелые времена. Но ее брат Макс всегда поддерживал ее. Он взял сестру с собой в Париж, чтобы она могла избежать давления СМИ.

«Макс и Джери были невероятно близки. Она переживает одно из самых тяжелых испытаний в жизни. Она очень его любила»,

сказал тот же источник The Sun.

Фото. Shutterstock

Поделиться: