В Казахстане стартовали продажи смартфона HUAWEI Nova 8i

Новый смартфон получил безрамочный экран HUAWEI Edgeless Display с диагональю 6,67 дюйма. Дисплей занимает 94,7% фронтальной поверхности. Он имеет разрешение 1080×2376 пикселей и может воспроизводить до 16,7 млн оттенков. Поддержка технологии быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge мощностью 66 Вт позволяет быстро пополнять заряд батареи. Всего за 20 минут батарея заряжается на 68%, а полная зарядка занимает 38 минут.

«HUAWEI Nova 8i совмещает в себе отличную камеру, безрамочный экран и мощную зарядку, что делает его идеальным инструментом для развлечений, работы и общения с близкими. Стильный дизайн позволит выгодно выделиться в толпе всем пользователям HUAWEI Nova 8i. Все, кто успеет купить смартфон в числе первых, получат в подарок наш флагманский фитнес-браслет HUAWEI band 6», — комментирует Фан Джинйонг, директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии.

Смартфон HUAWEI Nova 8i имеет передовую систему фотокамер. Она состоит из четырех специализированных модулей, которые объединены в круглый симметричный блок. Основная камера устройства оснащена крупным сенсором с разрешением 64 МП. Она может делать яркие и четкие снимки в любое время суток.

Ультраширокоугольная камера 8 МП идеально подходит для запечатления пейзажей, интерьеров и больших групп людей. Кроме того, она помогает запечатлеть в кадре больше деталей и лиц даже при съемке с близкого расстояния. Отдельная камера для макросъемки 2 МП умеет фокусироваться на объектах на расстоянии всего 4 см.

Фронтальная камера с разрешением 16 МП оснащена сенсором, отвечающим за измерение цветовой температуры внешнего освещения. Таким образом смартфон может автоматически корректировать подсветку экрана, обеспечивая стабильную цветопередачу при любых условиях.

HUAWEI Nova 8i имеет встроенное хранилище емкостью 128 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти, что позволяет сохранять большое количество фотографий и видео на устройстве.

Фото: Пресс-служба

Поделиться: