Свежий взгляд: эко-патчи Relax

Есть косметические средства, у которых свое место на полке в ванной и регулярное использование. Например, любимый крем, тоник или сыворотка. А есть те, которые стоит использовать ситуативно и можно тут же увидеть эффект. Например, патчи. Идеальные спасители и помощники по утрам, когда нужно собраться за 10 минут, выглядеть здорово и свежо. 

Украинский бренд Natureal представил эко-патчи Relax, которые заботятся не только о коже под глазами, но и о планете. Весь секрет в экологически чистом материале – биоцеллюлозе, которую получают путем ферментирования волокон кокоса. Но это не все преимущества бьюти-средства. 

Свежий взгляд: эко-патчи Relax

Патчи Relax содержат 37 высокоактивных растительных ингредиентов, которые в комплексе ухаживают за кожей под глазами. В результате можно заметить, как уходят отеки и усталость с глаз. А также кожа становится увлажненной, мимические морщины менее заметны и ощутим лифтинг-эффект. 

«Патчи – это ситуативный уход, а волшебное средство, которое моментально делает кожу идеальной. Поэтому нужно заботиться о себе регулярно – придерживаться режима сна, минимизировать стрессовые ситуации и исключить продукты, вызывающие отечность. А патчи лишь дополнят базовый уход и помогут привести себя в порядок за минимальное количество времени», – комментируют в Natureal. 

Предварительно патчи лучше хранить в холодильнике. Чтобы ощутить всю их бьюти-силу, необходимо нанести на чистую кожу и оставить на 10-15 минут. Затем снять и дать остаткам сыворотки впитаться. 

Ознакомиться с новинкой можно на сайте бренда.

Фото: Пресс-служба

Поделиться: