Cartier представляет фильм-оду любви «Любовь – это все»

«Любовь – это все» («Love is All») представляет собой видение Дома, который прославляет универсальную и вневременную любовь и стремится щедро и восторженно делиться ею.

Фильм, снятый между Парижем, Лос-Анджелесом и Шанхаем, является свидетельством семьи во всех ее формах. Он впервые объединяет друзей Дома необычным составом, в который вошли Элла Балинска, Мариякарла Босконо, Моника Беллуччи, Хатия Буниатишвили, Лили Коллинз, Гольшифте Фарахани, Мелани Лоран, Трой Сиван, Уиллоу Смит, Аннабелль Уоллис, Джексон Ван и Мэйси Уильямс.

12 выдающихся актеров, актрис и музыкантов демонстрируют, насколько важно культурное и художественное разнообразие для таких брендов, как Cartier. Герои фильма под мелодию «Всем жить вместе», написанную в 1970-х годах Роджером Гловером и Ронни Джеймсом Дио, еще раз говорят о важности семьи и ценности времени, проведенного вместе.

https://www.youtube.com/watch?v=GH9fT1jlJPU

«Это часть философии Cartier — верить в то, что мы сильнее и аутентичнее вместе, и именно поэтому мы собрали это вдохновляющее сообщество художников, которые воспринимают жизнь, как праздник», — говорит старший вице-президент и директор по маркетингу Cartier Арно Каррез.

Фильм, снятый молодым британским режиссером и модным фотографом Шарлоттой Уэльс, отражает то, что важно для Cartier: уникальность каждого человека обогащается за счет других, и эти связи укрепляют наши таланты.

Фото: Пресс-служба

Поделиться: