Spice Girls воссоединятся в 2023 году

Сообщается, что Spice Girls тайно планируют мировое турне в 2023 году, в котором может принять участие Виктория Бекхэм.

Хорошие новости для поклонников Spice Girls. Группа в полном составе может вновь выйти на сцену в 2023 году. Говорят, что девушки тайно планируют воссоединение.

По данным журналистов The Sun, Эмма Бантон, Мелани Браун и Джери Холлиуэлл были замечены в лондонском отеле Corinthia в пятницу, 12 ноября. Мелани Си присоединилась к трио с помощью Zoom-конференции, так как она находится в Лос-Анджелесе.

Это была очень конфиденциальная встреча, девушки обсуждали мировой тур и уточняли последние детали. Все они рады вновь собраться вместе и надеются устроить турне лучше и масштабнее, чем в 2019 году,

сообщил инсайдер
Spice Girls воссоединятся в 2023 году

Однако возникает важный вопрос: присоединится ли к группе Виктория Бекхэм? В последний раз Spice Girls выступали в полном составе в 2008 году, после чего Виктория Бекхэм заявила, что хочет сосредоточиться на своем бренде одежды и на сцену не вернется. Весной 2019 года группа гастролировала без Пош. В октябре прошлого года Мел сказала в интервью The Sun:

Нам бы очень хотелось, чтобы она вернулась на сцену. Честно говоря, я думаю, что это произойдет. В какой-то момент, я думаю, Пош вернется…


Фото. Shutterstock

Поделиться: