7 самых модных моделей сезона

Лучшая одежда для холодных дней: выбираем брюки из экокожи
Materiel
Осень-зима 2021

Кожа не сдает модных позиций и считается одним из главных трендов сезона. При этом она далеко не самый экологичный и этичный материал, а цена таких изделий порой может сильно ударить по кошельку. Выход из ситуации есть, ведь мы сейчас живем в мире, когда в моде активно развиваются направления поиска технологичных эко-альтенатив. Модные Дома уже дают вторую жизнь синтетическим тканям, выпускают модели из органического хлопка и это только начало пути осознанности и разумного потребления.

Не осталась в стороне от новых разработок и кожа. Модели, созданные из новых экоматериалов, по своим характеристикам не уступают изделиям из натурального сырья. Например, брюки из экокожи. Во-первых, они порадуют более привлекательной ценой, а во-вторых будут водонепроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и прослужат долгие годы. Идеальная покупка для осенне-зимнего периода.
Вы сами не заметите, как брюки из искусственной кожи станут палочкой-выручалочкой вашего гардероба, потому что они мастерски рифмуются с любой одеждой. Например, с джемперами, белыми рубашками, кардиганами и жакетами в клетку. Собираясь на встречу с подругами или вечеринку такие брюки можно дополнить эффектным топом с пайетками. А для похода в кино выбираем к ним в пару блузу с бантом и лоферы на массивной подошве.

Дизайнеры настолько расширили палитру экологичной кожи, что определиться с цветом брюк будет достаточно сложно. Для начала мы рекомендует обратить внимание на классические оттенки — черный, коричневый, бежевый, молочный, хаки. Брюки светлых цветов, особенно эффектно смотрятся с верхом из той же палитры. А темные модели отлично подойдут для ярких и контрастных сочетаний.

Собрали для вас 7 самых красивых моделей из этичной кожи.

ANOUKI

SHI-SHI

12Storeez

2MOOD

Лучшая одежда для холодных дней: выбираем брюки из экокожи

Nanushka

by Maria Masoud

Лучшая одежда для холодных дней: выбираем брюки из экокожи

STAUD


Автор: Валерия Тестина
Фото. Сайты брендов/farfetch

Поделиться: