Spooky season: книги для любителей пощекотать нервы

Ищете что-то интригующее, завораживающее, до жути интересное? Хотите пощекотать нервы? Тогда наша подборка книг точно вам понравится!

«Игра Джералда» (Автор: Стивен Кинг)

Spooky season: книги для любителей пощекотать нервы

«Король ужасов» Стивен Кинг умеет заинтриговать и напугать читателя. Одно из его самых жутких произведений – «Игра Джералда». Это история о жизни молодой женщины, потерявшей мужа. Она осталась совершенно одна, прикованная к кровати наручниками. В пустой дом с открытой дверью приходят нежданные гости. И один из них – бездомная собака.

«Возвращение» (Автор: Блейк Крауч)

Spooky season: книги для любителей пощекотать нервы

Запутанная детективная история рассказывает про самоубийство женщины, тоскующей по своим близким – мужу и сыну, которых у нее никогда не было. И такой случай далеко не единственный. Нейробиолог работает над тем, чтобы у каждого человека появился шанс повторно пережить лучшие моменты жизни. К чему приведут опасные игры с памятью?

«Идеальная няня» (Автор: Лейла Слимани)

Spooky season: книги для любителей пощекотать нервы

Этот психологический триллер основан на реальных событиях. Молодая супружеская пара нанимает няню средних лет своим детям. Женщина быстро находит общий язык с детьми, поддерживает чистоту и порядок в доме, вкусно готовит. Казалось, все в их доме просто идеально. Пока близость не стала перерастать в ненависть.

«The One. Единственный» (Автор: Джон Маррс)

Spooky season: книги для любителей пощекотать нервы

Посмотрите на своего партнера и ответьте: он (или она) — действительно тот самый единственный? Вы точно в этом уверены? А что бы вы сделали, узнав, что есть способ это проверить? В книге рассказывается про ген идеальной совместимости. Чтобы узнать, кто действительно вам подходит, достаточно пройти тест ДНК. Пять разных героев получили сообщение о том, что идеальный партнер для них найден. А что, если он окажется серийным убийцей? Как быть с уже имеющимся партнером? Какие секреты таит родственная душа?


Фото: Обложки книг

Поделиться: