Новая совместная коллекции Жиль Зандер и Uniqlo

Идеальная база в лучших традициях немецкого дизайнера

Японский бренд Uniqlo представил новую осенне-зимнюю коллекцию — +J, разработанную совместно с известным дизайнером Жиль Зандер. Все вещи в коллаборации вобрали в себя эстетику комфорта и минимализма, которыми славится Жиль Зандер.

В линейке можно будет найти объемные пуховики, пальто из кашемира, свитера и кардиганы, платья, рубашки и блузки с лентами на воротнике, плиссированные юбки, ремни и сумки из кожи, а также теплые аксессуары. Цветовая палитра достаточно сдержанная и ограничивается классическими оттенками — чёрным, карамельным, коричневым, белым, серым, красным и тёмно-синим.

Сотрудничество Uniqlo и Жиль Зандер началось еще в 2009 году, когда они выпустили первую коллаборацию, а вторая коллекция вышла только спустя 11 лет — в 2020-м. И вот вскоре в продажу поступит еще один результат совместной работы, но в одном из тизеров новой коллекции, есть цитата Жиль Зандер: «Завершая эту главу, я думаю о том каким будет будущее». Поэтому не исключено, что осенне-зимняя коллаборация станет последней в рамках сотрудничества японского бренда и немецкого дизайнера.

Товары из коллекции +J поступят в продажу 18 ноября. Запасаемся терпением и удачей для покупки понравившихся моделей.


Автор: Валерия Тестина
Фото: uniqlo.com/ Instagram

Поделиться: