Что нам стоит знать о коллекции ароматов Graham & Pott

Английская классика в одном флаконе

Graham & Pott – бренд из Англии с вековой историей. Он был основан в 1890 году в Холмбридже (Западный Йоркшир) и специализировался на выпуске шерстяных тканей. Спустя 130 лет мануфактура марки —это всемирно известное производство тончайшего высококачественного полотна, из которого в ателье Graham & Pott вручную отшиваются знаменитые костюмы.

Сегодня бренд занимается уже не только изделиями из шерсти, но и выпускает аксессуары из кожи, а также парфюмерию. Все в лучших английских традициях. Собственная коллекция ароматов посвящена материалам, из которых создается основная продукция бренда, а также красоте природы, ведь мануфактура Graham & Pott расположена в одном из самых живописных уголков Англии.

Что нам стоит знать о коллекции ароматов Graham & Pott

В коллекции представлены 11 запахов в концентрации Eau de Parfum, для создания которых используются ценные ингредиенты и традиционные методы настаивания. Большую часть ассортимента представляют парфюмы, посвященные различным видам шерсти. Например, Noble Vicuna — композиция созданная в честь шерсти горных викуний, обитающих в высокогорьях Анд, а Royal Llama — воспевает красоту и мягкость шерсти лам. Среди ароматов Graham & Pott также есть признание в любви жасмину, фруктовым нотам, рубину и даже чайной церемонии. В таком разнообразии каждый сможет найти что-то свое.


Автор: Валерия Тестина
Фото. Пресс-офис

Поделиться: