Сказка не во сне, а наяву: новая коллекция бренда LALO

Сочные цвета, воздушные материалы, ручная работа

Нам всем наверняка хотелось бы иметь суперспособность — находиться в двух местах одновременно. И вот благодаря съемке новой коллекции бренда LALO такая возможность ближе, чем когда-либо. Лукбук весна-лето 2022 позволяет отвлечься от городской суеты и перенестись на историческую винодельню в Грузии.

Основу коллекции составили полупрозрачные шелковые платья и юбки, стеганые шорты, блузы из мохера и конечно же кардиганы, ставшие визитной карточкой LALO. Многие новинки вручную расшиты цветами, камнями, пайетками и перьями, что сразу добавляет образу градус нарядности и уникальности.

Выбранные цвета для вещей, словно райские птицы — яркие, свежие и даже сказочные. Только взгляните на стеганый костюм в цвете фуксия с камнями, ведь это настоящий праздник жизни! Но и для ценителей классики, в новой коллекции найдутся элегантные платья с изящным декором в белом и черных цветах.

Кардиганы LALO в представлении не нуждаются, ведь именно этот предмет гардероба стал отправной точкой для создания бренда сестрами Лало и Нино Долидзе. Аутентичные вязаные изделия вошли и в весенне-летнюю коллекцию. Наш фаворит — модель в клетку с декором в форме вишен.

Разнообразные ткани и фактуры, игра с цветом и фурнитурой, изящные линии и воздушные материалы — все это новая весенне-летняя коллекция грузинской марки LALO. Смотрим и наслаждаемся лукбуком бренда на фоне потрясающих видов Шато Мухрани.


Автор: Валерия Тестина
Фото. Пресс-офис

Поделиться: