Поклонники обратили внимание на то, что на теле Адель есть множество татуировок, но их значение всегда оставалось загадкой. В недавнем интервью британская певица наконец приподняла завесу и рассказала о двух из них, которые находятся на ее руках и которые можно увидеть в ее последнем видеоклипе «Easy On Me».

На левом предплечье у Адель татуировка в виде планеты Сатурн с изображением Лос-Анджелеса посередине. Певица сделала ее после того, как испытала приступ паники, который побудил ее отменить два концерта на стадионе Уэмбли в Лондоне в 2017 году. Эта татуировка относится к «возвращению Сатурна», главному астрологическому событию, которое случается с каждым в возрасте от 27 до 29 лет, когда планета завершает свой полный оборот вокруг Солнца и возвращается в зодиакальное положение, в котором она была, когда мы родились. Таким образом, каждый проходит через этот период в возрасте от 27 до 30 лет. Так отмечается начало и конец важных моментов в жизни.

«Когда это происходит, это может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Это встряхивает вас, заставляет задуматься. Кто я? Чем я хочу заниматься? Что делает меня по-настоящему счастливой?»

рассказала Адель.

Два года спустя певица сделала татуировку в виде горы на правом запястье, что символизирует постоянное и тяжелое чувство, которое она испытывает: необходимость преодолевать препятствия. Помимо этих двух татуировок у певицы есть еще как минимум пять, одна из которых посвящена ее сыну Анджело.


Фото. Instagram @adele

Поделиться: