Лурдес Леон о Мадонне: "Она контролировала меня всю мою жизнь"

В интервью журналу Interview Magazine в четверг, 14 октября, Лурдес Леон рассказала о воспитании, которое она получила от своей матери Мадонны.

«Моя мать помешана на контроле, и она контролировала меня всю мою жизнь», – сказала Лурдес Леон актрисе Деби Мейзар в интервью журналу Interview Magazine в четверг, 14 октября. Девушка добавила, что всегда старалась прокладывать собственный путь, несмотря на то, что сегодня она идет по стопам своей матери Мадонны. «Мне нужно было стать полностью независимой от нее, как только я окончила среднюю школу», – сказала Лурдес. И у нее это получилось. Модель сама оплатила колледж и квартиру.

Лурдес, известная также как Лола, охарактеризовала мать как строгую и суровую. «Я думаю, моя мама видела всех этих детей знаменитостей и подумала: «Мои дети такими не будут!». Кроме того, у меня сложилось впечатление, что если ваши родители платят за все ваши вещи, то они думают, что имеют определенное влияние на вас», – поделилась дочь Мадонны.

Мадонна всегда поощряла дочь расширять свою карьеру, заниматься не только моделингом. «Она очень настаивает, чтобы я занялась чем-то еще, чтобы была известно чем-то помимо своей внешности», – пояснила Лола. Девушка добавила, что ей нравится принимать участие в рекламных кампаниях, но она также любит танцы, моду и эстетику, но все еще не определилась с возможной карьерой актрисы. Лурдес Леон призналась, что умеет петь, но ей это неинтересно.

В интервью молодая девушка похвалила музыкальные таланты своей матери и, в частности, успехи, которых она достигла в свое время, а также влияние, которое она имела на других женщин, и власть, которая у нее есть. «Я не совсем понимала это все, пока не осознала важность независимости и не поняла, что значит быть женщиной. Она, наверное, самый трудолюбивый работник, которого я когда-либо видела. К сожалению, я это не унаследовала. Я унаследовала ее проблемы с контролем», – заключила Лурдес Леон.


Фото. Instagram @lourdesleon

Поделиться: