Если душа требует элегантности, а не оверсайза

Российский бренд с французским корнями DE MOI представил новую коллекцию и кажется в ней есть все, чего нам так не хватало. Вдохновленные прошлым со взглядом в будущее именно так можно охарактеризовать новинки бренда. Это как раз те вещи, которые вам захочется носить из сезона в сезон, не только благодаря отменному качеству и крою, но и потому что такие модели никогда не выйдут из моды.

Эстетика 1950-1960-х годов стала отправной точкой для создания этой коллекции. Легкие блузы, изящные линии декольте, струящиеся брюки, воздушные мини-платья с объемными рукавами и акцентом на талии — вечная классика с современными деталями, воплощённая в новой коллекции бренда. Предпочтение в материалах было отдано шелку, бархату и твиду в синем, молочном, фисташковом, сером и черном цветах. Дух захватывает от красоты и простоты одновременно.

Такая коллекция наглядно показывает нам, что элегантность, и утонченность всегда будут иметь преимущество перед сезонными трендами. Благодаря тщательно выверенным моделям одежды, которые выпускает DE MOI вещи из разных коллекций миксуются между собой, а новинки легко вписываются в уже имеющуюся базу.


Автор: Валерия Тестина
Фото. Пресс-офис бренда

Поделиться: